четверг, 10 июня 2010 г.

Получите 5, 64$ в день!

Нелегко, видимо, будет найти человека, который отказался бы получить определенную сумму денег. Особенно если за это ничего не требуют взамен. Или просто за небольшие усилия…

И об этом знаем не только мы с вами! Но и многие другие люди, которые создают сайты, сервисы, объявления, для того, чтобы привлечь  именно таких людей, которые ищут способ заработать много денег, но работать при этом не хотят.  Вот такой вот получается симбиоз!

Возможно,  и вы попадались на эту удочку?


Но ничего страшного! Как говорится «опыт – сын ошибок трудных», поможет в будущем уже не вляпываться в подобные предприятия.

То предложение, которое я вам сделал в заголовке письма, не мое. Я встретил его на одном форуме посвященном заработку в Интернет.  С ссылкой на сайт. Можете посмотреть, если интересно… http://buzines.net/forum85.html

В силу своей деятельности я заинтересовался САР. Если у вас есть свой сайт, то поймете о чем я. А если нет, то тоже поймете, только позже.

САР Системы Активной Раскрутки.

Особенность таких систем заключается в том, что они позволяют раскручивать свой блог, сайт, подписной лист и прочие ресурсы не вкладывая практически ни копейки.

То есть, регистрируясь на таком ресурсе, вы заполняете форму, в которой указываете ваш сайт. Далее выполняете условия использования (это может быть просмотр нескольких сайтов, либо регистрация где-нибудь еще), и вы уже имеете некую сумму, которую можете потратить на то, чтобы другие смотрели уже ваш сайт.

Более того – вы можете зарабатывать в таких системах! Т.е. если у вас нет своего сайта, вы получаете кредиты, бонусы, вознаграждения (на разных сайтах по-разному), за просмотр сайтов рекламодателей.

Хотя оговорюсь сразу – больших денег там не заработать. Если поднапряжетесь, то 50$-100$ за месяц не больше.  К тому же есть еще одна опасность. Лохотронщиков хоть пруд пруди. Можно провести месяц в работе, набрать сумму необходимую для вывода. Но так никогда ее и не получить. Как это, кстати, и происходит на вышеприведенном…

Поэтому отсюда выводпользоваться только проверенными ресурсами!

Но вы спросите – «Сергей, а как же понять, какой это сайт? Как узнать обманут меня или нет

Есть несколько способов.

Один из них я уже описывал в статье «Как отличить настоящий бизнес от лохотрона?». Посмотрите...

Еще один способ – это форумы, на которых те, кто уже попался, пишут свои отзывы. На один из них я уже дал вам ссылку. Можете самостоятельно поискать другие.

Ну и третий, самый простой – честные САРы, за просмотр или клик платят от 0.001$ до 0.1$, не больше. Или же от 0.1 до 10 копеек. Или же сколько-то кредитов. Если вам говорят, что будут платить 1 и более рубль – не верьте! Это лохотрон! Надеюсь, принцип понятен?

Но есть и радостные новости!

В поисках достойной САР, я наткнулся на один весьма любопытный проект. 

Вы можете ознакомиться с ним скачав этот файл ==>>

Вирусов нет


4 комментария:

  1. Сережа спасибо. Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Такие большие деньги на САР заработать сложно, особенно если у вас нет большого числа последователей.
    Правда, есть много других способов заработка в интернет, например распространение товаров/услуг других лиц. В этой деятельности довольно существенное комиссионное вознаграждение. Если интересно, то приглашаю посетить информационный сайт по адресу - http://mediainform.jimdo.com

    На сайте несколько примеров программ, в которых можно принять участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Олег, что вы задумываетесь над данной темой.
    И вы правы заработать большие деньги на САР сложно. Но не невозможно. Нужно уметь это делать.И как говорится - без труда...
    Без труда, деньги вообще, заработать невозможно. Во всяком случае, честным путем. А нечестные нам не нужны. Поэтому поработав получаем свои, честно заработанные, на САР. И не только...

    ОтветитьУдалить