Мой бизнес!

Реальная продукция - Реальная компенсация
План маркетинга Whole Wellness Club – это свежие веяния в сетевом маркетинге...
Наш маркетинг-план начинается с того, что снабжает вас замечательными продуктами, которые действительно положительно действуют на здоровье.

Мы обеспечиваем вас маркетинг-планом, который разрабатывался умами мировых сетевых маркетологов. Наша система мотивирует и предоставляет возможность каждому из наших партнёров иметь потенциал, чтобы заработать ежемесячную прибыль вплоть до $5000 и больше.
И начинается всё с выполнения небольшой задачи - пригласить в бизнес двух или больше человек. Система поощряет дуплицирование всех ваших усилий. Наша продукция и маркетинговая система - делает задачу спонсирования простой и легкой.
Большинство маркетинг-планов других фирм ослепят вас большим потенциалом прибыли, но квалификации, чтобы получить даже маленькую прибыль в этих компаниях, для любого, занятого ежедневными делами человека, слишком трудные.
У Whole Wellness Club имеется истинное желание создать больше возможностей для тех, кто занят домашним бизнесом, чем любая другая компания в истории сетевого маркетинга.

Уделите немного время, чтобы полностью понять наш маркетинг-план. Этот план создан, чтобы обеспечить финансовую независимость всем нашим партнёрам. И если это именно то, что вы ищите, то Whole Wellness Club вам это предоставит.

Все начинается с матрицы 2х4

Это очень маленькая матрица, состоящая из 30 ячеек. Эта матрица создана таким образом, что вначале партнёр компании может иметь только 2-х партнёров на своём первом уровне.

Если вы будете спонсировать более чем двух человек, они "упадут" под другими людьми в вашей же матрице, под теми, которые ещё не имеют двух партнёров на своём первом уровне. Это называется переливом и это прекрасная возможность для каждого, чтобы помочь друг другу, как команде.

Наш план компенсации проектируется таким образом, что каждый берет ответственность за маленькую долю задачи - спонсирование двух или больше людей, и каждый из нас очень заинтересован это сделать.

Результатом этого будет потенциал прибыли $5000 или больше за месяц для любого партнёра компании.