Вкусненькое!

Holy Tea - Очищающий Чай
Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.
В основу чая входит уникальное растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также как расторопша пятнистая или чертополох молочный, святой чертополох, Мэри чертополох и др.).
Cвятой Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
Название чая не имеет никакой религиозной подоплеки и происходит от названия одного из его основных компонентов - Святого Чертополоха (Марьин Татарник, расторопша, молочный чертополох и др.), тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок.
В дальнейшем будем называть его Holy чай доктора Миллера, или просто - Holy чай.
 
Coral Complex 3 - Коралловый Комплекс
"Коралловый Комплекс" Coral Complex 3 является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме, который предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка.
Коралловый Комплекс – это мощнейший натуральный абсорбент (гораздо более сильный, чем такие, как активированный уголь, энтеросгель и др.). Благодаря этому порошок Кораллового Кальция очень быстро инактивирует хлор (не только неорганический, но и наиболее трудно удаляемый органический), органические остатки, соли тяжелых металлов и токсины.
 
Cinnamon 6 - Контроль Сахара
В 1905 году среднее потребление сахара человеком составляло около 1.5 - 2 килограмма в год. На сегодняшний день мы потребляем примерно такое же количество рафинированного сахара каждую неделю!
Чрезмерное употребление сахара привело не только к массовому распространению диабета и ожирения, а также оказывает непосредственное влияние на распространение рака.
Cinnamon 6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови.
Идея заключается в том, что под действием трав, входящих в состав этого продукта происходит значительное улучшение метаболизма глюкозы в крови. Это приводит, в свою очередь, к снижению уровня жиров и улучшения каппилярных функций в организме. Кроме того Cinnamon 6 содержит антиоксиданты, позволяющие бороться со старением организма.
 
Peak Enzymes - Пищеварительные и системные энзимы
energiyaФерменты (энзимы) – специфические белки, ускоряющие во много раз химические реакции, протекающие в живых организмах. Скорость их работы и активность очень высока. Энзимы – гениальное устройство природы.
В организме человека насчитывается более 3000 известных энзимов, с помощью которых возможно обновление состарившихся и изношенных клеток, трансформация питательных веществ в энергию и строительные материалы, обезвреживание отходов обмена и чужеродных организму веществ, защита человека от болезнетворных бактерий и заживление ран.
С помощью энзимов ускоряются и управляются абсолютно все процессы жизнеобеспечения организма.
"Ключ к долгой и здоровой жизни, можно определить лишь одним словом: энзимы".
Доктор Хироми Шинья (Dr. Hiromi Shinya)
 
Whole Wellness Club pH Control 
Тройное Действие - "WWC pH Control"
Whole Wellness Club pH ControlСтиль нашей современной жизни продолжает приносить больше и больше проблем нашему здоровью и благополучию. В большинстве своем наша диета включает в себя слишком много переработанных пищевых продуктов, а также сахара.
Помимо того, нам приходится иметь дело с химическим загрязнением воздуха, которым мы дышим, и пищи, которую мы едим. Все эти факторы, а также чрезмерный стресс, являются основными причинами того, что болезни продолжают обостряться.

Что же может помочь поддерживать здоровье? Приглашаем вас узнать о тройной силе нашего продукта, который называется - "Whole Wellness Club pH Control".
Подробнее...