четверг, 26 августа 2010 г.

Бесплатные видео уроки!

Друзья, приветствую вас!

Все, кто регулярно посещает мой блог, знают, что я записываю видео уроки и провожу обучающие мероприятия. Например, в компании Whole Wellness Club. Или же в школе "Новичок+Интернет". Только не подумайте - я не хвастаюсь, просто говорю, что есть:)

Если и вы, мой дорогой читатель, тоже создаете обучающее видео или намереваетесь это сделать, то сегодняшний пост именно для вас!

Практически все создатели обучающего видео сталкиваются с одной проблемой - "Как сделать так, чтобы о созданном уроке узнало как можно больше людей в кратчайшие сроки?"

вторник, 24 августа 2010 г.

Google - более 70-ти мощных инструментов!

Google - настолько мощный инструмент, что все его возможности знают, наверное, только создатели!

К тому же не стоит забывать, что инструменты Google предназначены для самых разных людей, с самыми различными потребностями!

На школе в понедельник 23 августа, я постарался рассмотреть наиболее универсальные, которые пригодятся любому. А уж тем более тем, кто развивает свой бизнес через Интернет!

Когда вы посмотрите эту запись до конца, то будите удивлены, сколько вы не знали о Google раньше!


Приятного просмотра!



Запись и слайды, так же можно скачать тут

А в следующий понедельник 30 августа, приглашаю вас на очередную Школу, где я и Александр Карпов, будем рассматривать бесплатные способы продвижения бизнеса через Интернет!

Как посещать наши мероприятия? Посмотрите здесь...